Таки ДА, Колор Студия Tikkurila уже в Одессе

5 декабря 2015 года открыта первая в южном регионе Колор Студия Tikkurila, магазин специализирующийся на продукции компании Tikkurila.

Мы находимся по адресу:
г. Одесса, ул. Балковская,120/2
тел.: (048) 738 98 55/ (067) 823 48 55

После успешно открытых магазинов в Киеве и Харькове и других регионах, Колор Студия Tikkurila распахивает свои двери в самом центре Южной Пальмиры, а ценители качественных лакокрасочных материалов смогут подобрать необходимый материал в уютной атмосфере Одесской Колор студии.

Невероятное количество цветов и оттенков, бесконечная палитра цветосочетаний и фактур вскружит голову и вдохновит каждого на создание уникальных идей, а также превратит скучный ремонт в увлекательный и творческий процесс. Все это можно ощутить на себе посетив Колор Студию Tikkurila в Одессе по адресу ул. Балковская 120/2 Бизнес центр "Планета".

Колор Студия Tikkurila в Одессе

Нам есть чем удивить!

Колор Студия Tikkurila собрала все самые интересные новинки, как лакокрасочных материалов, так и сопутствующих материалов, а также имеет максимальный ассортимент продукции торговых марок Tikkurila, Viva Color, Kolorit, Teks, доступных на данный момент в Украине. Также можно воспользоваться профессиональным сервисом в вопросах подбора цветосочетаний, оптимальных решений для внутренних и наружных работ, а также в направлениях современного декорирования интерьера и многого другого.
Колор студия имеет современное оборудование, позволяющее демонстрировать возможности применения материалов и техник их нанесения в зависимости от освещения и поверхности. Поэтому в Колор Студии Tikkurila можно на наглядном примере убедится в правильности и точности вашего выбора.

Колор Студия Tikkurila в Одессе

Колор Студия Tikkurila – профессионализм наше все

Консультанты Колор Студии являются профессионалами своего дела так как проходят обучение в учебном Центре Tikkurila. Здесь вы получите квалифицированную консультацию от выбора нужного вам продукта, разработки индивидуального дизайн-макет с комплексным подбором материалов, и рекомендацией оптимальной системы покрытий в зависимости от Ваших потребностей до подбора квалифицированной бригады для проведения требуемых строительных работ.

Любой из 20 000 цветов
В Одесской Колор Студии Tikkurila представлена новейшая колеровочная система AVATINT а также крупноформатные образцы выкрасов и другое демонстрационное оборудование.

Стать партнером - выгодно

Колор Студии Tikkurila приглашает к сотрудничеству строительные организации и предлагает выгодные и гибкие условия для построения тесных и взаимовыгодных отношений. Колор Студии Tikkurila готова предложить максимально выгодные условия для плодотворного сотрудничества.

Колор Студия Tikkurila в Одессе

Преимущества работы с Колор Студией Tikkurila:

  1. Бесплатные обучающие мастер-классы по технике нанесения ЛКМ и декорированию помещений для маляров и штукатуров;
  2. Специалисты нашей студии смогут выехать на объект, выполнить подборку цвета, предложить цветовое решение, сделать образцы «выкрасов» и провести высоко-квалифированную консультацию по продукции.
  3. Гибкие условия сотрудничества с постоянными партнерами;
  4. Постоянное наличие максимального ассортимента продукции в студии и на складах;
  5. Колор Студия Tikkurila организовывает доставку товара непосредственно на объект строительства;
  6. Для промышленных объектов мы предлагаем серию Коутинг (Пром линейка качественной системы защиты металлических и деревянных поверхностей) подробную информацию о которой можно узнать в Color Studio Tikkurila.

Многолетний опыт работы, безупречное качество продукции и ценовая политика компании позволят обеспечить в полной мере потребность Вашего предприятия. Предлагая сотрудничество, мы полагаем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента.

Колор Студия Tikkurila в Одессе

Вы оцените нашу надежность в партнерских отношениях, стабильность поставок и качество продукции.

Tikkurila вдохновляет Вас раскрасить свою жизнь!
Color Studio Tikkurila  г. Одесса по адресу: ул. Балковская 120/2 Бизнес центр "Планета".

Мы находимся по адресу:
г. Одесса, ул. Балковская,120/2
тел.: (048) 738 98 55/ (067) 823 48 55
e-mail: